15 Февраля 2020

Владимир Путин одобрил обновленный состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента Российской Федерации.

В состав резерва вошли 18 человек, большинство из которых представляют органы государственной власти в субъектах Российской Федерации. Кандидаты прошли личностно-профессиональную диагностику и оценку управленческих качеств. В состав обновленного кадрового резерва управленческих кадров РФ вошел председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков.

Всего в составе резерва на сегодня 138 человек:

48 процентов – представители региональных органов государственной власти;

37 процентов – представители федеральных органов государственной власти;

12 процентов – представители бизнес-сообщества, научные и общественные деятели;

3 процента – представители органов местного самоуправления.

Участники резерва в течение года проходят подготовку по развитию профессиональной и управленческой компетентности.

Ссылка на источник и документ: http://kremlin.ru/events/councils/62647

• Председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков вошел в обновленный состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента России