17 Февраля 2020

20 февраля в Единый день отчетности пройдет публичное обсуждение, в котором примет участие Госкомитет РБ по жилищному и строительному надзору. Официальный представитель надзорного ведомства расскажет о результатах надзорных мероприятий по содержанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Мероприятие проводится Уполномоченным по защите прав предпринимателей в республике и Башкирским региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА России «Единый день отчетности». Место проведения: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3, конференц-зал Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан. Время проведения: с 10.00 ч. до 13.00 ч.

• На публичных обсуждениях рассмотрят вопросы безопасного содержания газового оборудования