6 Марта 2020

«Милые женщины! От всей души поздравляю вас с наступающим первым весенним праздником - 8 марта!

Этот праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. А с прекрасной половиной человечества мы связываем вечные ценности. Мы благодарны вам за тепло семейного очага, детский смех, нежность и заботу, внимание и уважение, любовь и безграничное терпение. Все к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток доброты, тепла и счастья.

В этот по-настоящему весенний день хочу пожелать нашим дамам всегда оставаться женственными и обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми и любящими. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе царит весна! Счастья и благополучия вам!»

• Председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков поздравил с наступающим весенним праздником