14 Марта 2020

«Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником!

Ваша работа всегда на виду. Вы помогаете людям решать их насущные проблемы. Комфорт в быту, тепло и уют в домах, настроение людей во многом зависят от вашего профессионализма, опыта, ответственного и серьезного отношения к делу. У людей вашей профессии, как правило, нет выходных и праздников, вы всегда на своем ответственном посту трудитесь на благо людей. Именно поэтому, ваш самоотверженный труд может оценить лишь тот, кто знаком с этой работой не понаслышке, знает ее проблемы и сложности.

Разрешите пожелать всем работникам этой непростой сферы крепкого здоровья, огромных жизненных сил, оптимизма, новых успехов и уверенности в завтрашнем дне!»

• Председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков поздравил работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником