Продолжается прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2020 года

17 Марта 2020

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019 года № 30 «О грантах Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества», продолжается прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2020 года. Заявки принимаются на сайте президентскиегранты.рф в электронном виде с 26 февраля по 31 марта 2020 года.

В период заявочной кампании Ресурсный центр НКО РБ Аппарата Общественной палаты РБ продолжает предварительное рассмотрение заявок:

- мероприятия в г. Уфе - 20 марта, 27 марта, с 10:00 до 12:00 пройдут экспресс-рассмотрения, куда представители НКО могут подойти с проектами. Эксперты очно рассматривают проект с заявителями. Место проведения: Аппарат ОП РБ, ул. 3. Валиди, 40, каб.420.

На каждое мероприятие обязательна регистрация по электронной почте nko-rb@mail.ru (указать дату мероприятия, организацию, ФИО, контакты).

Ресурсным центром организованы и заочные рассмотрения - иногородние могут направить заявки (заполненные на сайте грантоператора, в формате pdf) па почту nko-rb@mail.ru Эксперты рассматривают и заявителям направляются письменные рекомендации.

Рекомендуется завершить заполнение заявки и отправить ее на рассмотрение в Фонд президентских грантов не позднее 24 марта 2020 г.

• Продолжается прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2020 года