Напоминаем о возможности оплатить коммунальные услуги онлайн

6 Апреля 2020

В связи с ситуацией, вызванной распространением коронавирусной инфекции, собственникам помещений в период соблюдения режима самоизоляции рекомендуем производить оплату за коммунальные услуги в режиме онлайн.

Оплату можно произвести через удаленные каналы банков – через Интернет и мобильные приложения. Это быстрый, удобный и самый безопасный способ в нынешних условиях.

Вся информация о поставщиках жилищно-коммунальных услуг и о вашей управляющей организации размещена в Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства. Ссылка на сайт ГИС ЖКХ

• Напоминаем о возможности оплатить коммунальные услуги онлайн