30 Апреля 2020

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с первыми майскими праздниками!

Первомайские праздники имеют для всех нас особое значение. Несмотря на непростое время, когда мы всем миром боремся с вирусным злом, начало мая для нас - это по-настоящему теплые солнечные дни, добрые традиции, яркие краски природы. Это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее.

Искренне желаю, чтобы эти праздничные дни дали новый заряд бодрости и оптимизма, вселили надежду и уверенность в завтрашнем дне! Мира, добра и благополучия вам, вашим родным и близким!»

• Председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков поздравил всех с майскими праздниками