8 Мая 2020

«Друзья! Примите самые искренние поздравления с 75-летием Великой Победы!

Этот праздник дорог всем нам как память о тех, кто отстаивал независимость Родины на полях сражений. Это день благодарности людям, ковавшим победу на фронте и в тылу, кто своим доблестным трудом приближал долгожданный день освобождения страны от захватчиков.

Великая Отечественная война не обошла стороной ни одну семью. И сколько бы лет ни миновало с той поры, память о Великой Победе будет вечно жить в наших сердцах, не прерывая связь поколений.

В канун всенародного праздника от всей души желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, счастья и благополучия!»

• Председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков поздравил с Днём Победы