Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем России!

11 Июня 2020

Это праздник, каждого жителя огромного многонационального государства, олицетворяющий торжество народного духа и неразрывную связь многовековых традиций российской государственности. Мы с полным правом можем гордиться славной историей своей Родины, делать все от нас зависящее, чтобы оставаться достойными своих великих предков.

День России празднуют все, кому дороги наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться, любовь к своей земле, родным и близким людям.

Позвольте от всей души пожелать вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, успехов и благополучия!

С уважением, председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков.

• Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем России!