Состоялось рабочее совещание

23 Июля 2020

Председатель Госкомитета РБ Ильдар Шафиков в режиме видеоконференцсвязи принял участие в рабочем совещании, в ходе которого, обсудили процесс реконструкции здания государственного бюджетного учреждения культуры и искусства Республики Башкортостан Сибайское концертно-театральное объединение. Совещание состоялось под председательством Первого заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрея Назарова с участием представителей Управления капитального строительства республики, подрядной организации, руководителей̆ министерств и ведомств республики, главы администрации города Сибая. В ходе совещания обсуждены мероприятия, направленные на завершение реконструкции здания в установленный срок согласно нормативным требованиям безопасности.

Напомним, в результате пожара в Сибайской филармонии в сентябре 2015 года были уничтожены второй и третий этажи, основная часть кровли. В связи с этим было принято решение при ремонтно-реставрационных работах провести комплексную реконструкцию.

• Состоялось рабочее совещание