7 Августа 2020

Строитель — одна из самых почетных и благородных профессий. Вашими руками возводятся промышленные предприятия, жилые дома, ремонтируются школы и детские сады, больницы и другие социальные учреждения. И это лучший показатель того, что жизнь не стоит на месте, воплощаются в жизнь перспективные проекты и развивается инфраструктура республики.

Результат вашей работы – это благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь комфортнее.

Желаю вам процветания и исполнения самых грандиозных планов, новых побед и достижений. Счастья вам, здоровья, прочного жизненного фундамента, успехов и благополучия!

С уважением,

председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков

• Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Уважаемые коллеги! Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!