Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору объявляет о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

2 Сентября 2020

18 сентября 2020 года в 10:00 часов в каб. 302 по адресу: г. Уфа. ул. Ст. Халтурина, д. 28, в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору состоится конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и включения в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Ко 2 этапу конкурса на замещение вакантных должностей допущены:

№ п/п

Начальник отдела - государственный строительный инспектор отдела специализированного надзора

Куляшов Василий Юрьевич

Попов Семен Владимирович

№ п/п

Главный специалист-эксперт отдела градостроительного контроля

Ардиева Альфия Махмутовна

Бикташев Динар Венерович

Габдуллин Ильдар Салихьянович

Мулькаманова Екатерина Петровна

№ п/п