7 Сентября 2020

В соответствии с материалами поступившими в адрес Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору с ОМВД РФ по Благовещенскому району Республики Башкортостан Госкомитетом составлен административный протокол в отношении юридического лица ООО «Наш город».

В ходе проверки жилого дома расположенного по адресу г.Благовещенск, ул.Парижской Коммуны, 31 выявлены нарушения «Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда», а именно отслоение облицовочной плиты фасада здания (угрожающая обрушением всего фасада МКД) в отношении юридического лица возбужденно административное дело.

По результатам рассмотрения административного дела в отношении юридического лица ООО «Наш город» Госкомитетом назначено административное наказание в виде штрафа в размере 125 000 рублей.

• Госкомитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору с 31 августа по 4 сентября 2020г. рассмотрено 8 административных дел, назначены штрафы на общую сумму 230тысяч рублей