В ходе «Стройчаса» обсудили вопрос расселения жителей из аварийных домов

8 Сентября 2020

7 сентября Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков принял участие в онлайн-совещании в формате «Строительный час» под председательством Главы Республики Башкортостан Радием Хабировым в ходе, которого обсудили решение проблемы аварийного жилья.

Начальник управления Главы РБ по социальным коммуникациям Елена Прочаковская рассказала о вопросах строительного комплекса больше всего волнующих жителей. Далее участники «Стройчаса» рассмотрели проблему расселения граждан из аварийного жилья. Председатель Госстроя Башкортостана Марат Ахмадуллин представил предложения по обеспечению социальным жильём жителей, нуждающихся в улучшении условий.

• В ходе «Стройчаса» обсудили вопрос расселения жителей из аварийных домов