В Госкомитете состоялось рабочее совещание в формате "круглого стола"

10 Сентября 2020

Сегодня, 10 сентября Председатель Госкомитета Ильдар Шафиков провел рабочее совещание в формате «круглого стола» в обсуждении актуальных тем ЖКХ, в том числе проведение собраний собственников жилья в многоквартирном доме.

В работе совещания приняли участие первый заместитель Госкомитета РБ Андрей Крылов, руководитель Региональный Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Башкортостан Анатолий Дубовский, руководитель городского Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Рим Булатов, председатель совета БРОО АСЖ РБ Павел Носков, представители МБУ УЖХ г.Уфы, председатели Советов МКД Калининского района г.Уфы.

В ходе совещания даны дополнительные разъяснения о порядке подготовки и проведения общих собраний собственников многоквартирных домов, по вопросам состава и порядка заключения договоров управления многоквартирными домами.

• В Госкомитете состоялось рабочее совещание в формате