Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору объявляет о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

7 Сентября 2020

18 сентября 2020 года в 10:00 в каб. 302 по адресу: г. Уфа. ул. Ст. Халтурина, д. 28, в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору состоится конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан.

Ко 2 этапу конкурса на замещение вакантной должности допущены:

№ п/п

Главный специалист-эксперт – старший государственный жилищный инспектор отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Южному округу (город Салават)

Анциферов Александр Александрович

Гришаева Екатерина Александровна