Требования Госкомитета исполнены

5 Февраля 2016
Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору в отопительный сезон проведена инспекционная проверка жилого дома №66/4 по ул. Бакалинская г.Уфы, с выходом на место с участием представителей управляющей организации ОАО «УЖХ Советского района ГО г. Уфа РБ» и жителей дома.
В ходе проверки проведено обследование ограждающих конструкций жилых помещений в проверяемой квартире, выявлены нарушения правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда: промерзание наружных стен в жилых помещениях. Данная ситуация произошла вследствие некачественно проведенного капитального ремонта фасада.
По результатам проверки Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору  управляющей организации выдано предписание на устранение выявленных нарушений.
В ходе проверки выданного предписания установлено: утеплена наружная часть стены в пределах проверяемой квартиры.

• Требования Госкомитета исполнены