Требования Госкомитета исполнены

8 Февраля 2016
Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору проведена инспекционная проверка жилого дома №57 по ул. Черниковская г. Уфы, с выходом на место с участием представителей управляющей организации ОАО «УЖХ Калининского района ГО г. Уфа РБ» и жителей дома. В ходе проверки выявлено нарушение правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда: затопление и захламленность подвального помещения, наличие затхлого запаха, фикалии. Данная ситуация произошла вследствие прорыва системы водоотведения в подвальном помещении.
По результатам проверки Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору в отношении управляющей организации ОАО «УЖХ Калининского района ГО г. Уфа РБ» составлен протокол об административном правонарушении по ст. 7.22 КоАП РБ, а так же выдано предписание на устранение выявленных нарушений.
В ходе проверки выданного предписания установлено выполнение требований Госкомитета. В установленные сроки.

• Требования Госкомитета исполнены