30 Мая 2016

Размещение информации по данным каналам позволит расширить возможности донести до граждан функции Госкомитета РБ и решаемые задачи, обеспечить открытость деятельности республиканского органа государственного жилищного, строительного надзора и лицензионного контроля.
На страницах будут размещаться новостная лента о деятельности надзорного органа, в том числе информация об инспекционных проверках и их результатах, подкрепленная фото- и видеоматериалами, о проведении конкурсов, мероприятий антикоррупционной направленности и другая информация.
Считаем необходимым отметить, что социальные сети носят информационный характер и способствуют живому, неформальному общению с широкой аудиторией граждан.
Для направления в Госкомитет РБ обращений определены другие каналы, это можно сделать несколькими способами;
1. Записаться на личный прием по телефону 218-10-74;
2. Написать письмо и отправить его по адресу 450059, г. Уфа, ул. Степана Халтурина, 28;
3. Прийти в Госкомитет РБ (третий этаж административного здания по ул. Ст.Халтурина, 28 в Уфе), заполнить бланк обращения и опустить его в предназначенный для обращений почтовый ящик, выемка корреспонденции производится 2 раза в день;
4. Отправить онлайн-запрос с использованием сервиса  портала https://letters.openrepublic.ru/ электронной приемной органов власти Республики Башкортостан.

Будем рады, если Вы станете нашими постоянными читателями!
  • Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору зарегистрирован в социальных сетях