20 Февраля 2016
Уважаемые жители республики!
От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является символом воинской доблести, олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций.
В этот день мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь защите национальных интересов и независимости нашей Отчизны, с благодарностью и гордостью вспоминаем героические страницы истории страны, гордимся теми, кто сегодня обеспечивает безопасность и обороноспособность России.
Желаю Вам крепкого здоровья, мира и созидательных достижений в работе! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,
председатель Государственного комитета
Республики Башкортостан по жилищному
и строительному надзору
 И.М.Шафиков

• Уважаемые жители республики! От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!