Начинается работа по созданию книги «Рассвет Башкортостана»

24 Февраля 2016
В преддверии 100-летия признания Башкортостана первой национально территориальной автономией, издательский дом «Родной Регион», при участии Агентства по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан, приступил к созданию книги «Рассвет Башкортостана».
В годы перестройки и движения за суверенитет Республики Башкортостан достаточно широко отмечался День образования автономии Башкортостана как федеративной части Российского государства. На сегодняшний день республика имеет богатую вековую историю. Во все времена наш регион считался прогрессивным и активно развивающимся. На территории республики функционирует большое количество промышленных и строительных предприятий, успешно работает сельскохозяйственная отрасль, а успехи медицинских и учебных учреждения известны всей стране. Важную роль в развитии экономики Башкортостана играют также предприятия малого и среднего бизнеса.
Цель издания - осветить основные сферы жизни республики и подготовить его к юбилею образования автономии.
В книге будет представлена информация о городах, районах, предприятиях и организациях всех отраслей жизнедеятельности республики.
Данное издание выпускается в подарочном формате, оформленное трафаретной печатью, в твердом переплете с цветными иллюстрациями.
В основе издания предусматривается размещение исторических событий, повествующих о фактах из будней республики.
Дополнительная информация – 8(347) 298-32-23, 286-53-68

Издательский дом «Родной Регион»