Капитальный ремонт лифтового оборудования в городе Салават

29 Февраля 2016
Государственным Комитетом РБ по жилищному и строительному надзору проведена проверка деятельности некоммерческой организации фонда «Региональный оператор Республики Башкортостан», с целью исполнения приказов Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному надзору «Об организации плановой проверки деятельности некоммерческой организации фонд «Региональный оператор Республики Башкортостан».
Задачами настоящей проверки являются: государственный жилищный надзор на территории Республики Башкортостан; осуществление контроля за соответствием деятельности некоммерческой организации фонда «Региональный оператор Республики Башкортостан», обеспечивающей своевременное проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, установленным требованиям в целях создания условий безопасного проживания граждан, сохранности жилищного фонда при реализации республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
В ходе поведения проверки по адресам: г.Салават, ул.Октябрьска д.60, ул.Губкина д.6, ул.Пархоменко д.17 установлено, что произведены работы по замене лифтового оборудования
(кабины, двигатели, эл. шкафа, установлены металлические двери в машинном отделении, окрашены полы и стены, заменены окна в машинном отделении, заземление, освещение).

• Капитальный ремонт лифтового оборудования в городе Салават