Проведено очередное заседание Лицензионной комиссии

3 Марта 2016
С начала осуществления механизма лицензирования деятельности управляющих компаний в Госкомитете РБ по жилищному и строительному надзору проведено 162 квалификационных экзаменов, успешно сдали экзамен и получили квалификационный аттестат 549 руководителей (специалистов) управляющих организаций.
Сегодня, 3 марта проведено очередное заседание Лицензионной комиссии Республики Башкортостан по лицензированию предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, на которое приглашены руководители организаций, планирующих осуществлять деятельность по управлению многоквартирными домами, по которым ранее отделом лицензирования и лицензионного контроля были рассмотрены документы лицензиатов.
На открытом заседании Лицензионной комиссии Республики Башкортостан рассмотрены материалы по семи управляющим организациям и голосованием бюллетенями, единогласным решением членов Лицензионной комиссии было вынесено решение о выдаче данным организациям лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.
В тот же день лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами вручены следующим соискателям лицензии:
1.ООО «Фасад» г. Уфа (руководитель – Гилязов Р.А.);
2.ООО «Жилкомсервис» г. Уфа (руководитель – Рапиев И.Р.);
3.ООО «ЖЭУ-17» г. Уфа (руководитель – Гильманов Р.Х.);
4.ООО «Альтернатива» г. Белорецк (руководитель – Черепенькин Е.А.);
5.ООО «СтройТехСервис» Калтасинский район, с.Краснохолмский (руководитель – Гайнулин Ф.Ф.);
6.ООО «Уфимская Жилищная Компания» г. Уфа (руководитель – Харасов Т.Р.);
7.ООО Домоуправление «Южный» г. Уфа (руководитель – Афанасьев В.Л.).

• Проведено очередное заседание Лицензионной комиссии