4 Марта 2016

Дорогие женщины!

От мужчин – работников Госкомитета и от себя лично сердечно поздравляю женщин с ярким весенним праздником – с международным Днем 8 Марта!

Это праздник красоты и очарования, в этот день мужчины искренне произносят в Вашу честь слова уважения, признательности и благодарности.

Спасибо Вам за терпение и мудрость, за стремление беречь и преумножать тепло домашнего очага.

Будьте счастливы, здоровы и жизнерадостны! Праздничного Вам настроения!

• Поздравление председателя Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдара Шафикова с Днем 8 Марта