Оцените работу своей управляющей компании

9 Марта 2016
Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору информирует.
На сайте Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору в разделе «Деятельность – Жители оценивают УК и ТСЖ» (ссылка) жители Республики Башкортостан могут оценить деятельность управляющих организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами на территории республики.
Данная оценка является одним из основных критериев при формировании Госкомитетом ежеквартально рейтинга эффективности управляющих компаний РБ (ссылка).
Результаты оценки позволяют определить показатели работы управляющих организаций, требующие приоритетного внимания, а также выявить слабые стороны в их деятельности с целью принятия соответствующих решений, направленных на повышение качества и объема предоставляемых населению услуг.
Призываем всех жителей проявить активность и дать оценку своей управляющей компании.