Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору (16.03.2016 г.)

18 Марта 2016
Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики  Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает, что по итогам конкурса,  проведенного 16 марта 2016 года на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору приняты решения:
1) Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору:
   Исмагилову Айгуль Валерьевну на должность начальника отдела  судебного представительства;
    Ахунова Забира Мунировича на должность начальника отдела градостроительного контроля;
   Калимуллина Ирека Зинуровича на должность главного специалиста-эксперта  отдела специализированного надзора;
   Сагадиеву  Гульназ Ринатовну на должность ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела лицензирования;
   Ермакову Ольгу Ивановну на должность ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Южному округу (г. Салават).

2) По итогам конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта включить в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должностей гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты»:
 Амангулова Марата Ирековича;
 Куляшова Василия Юрьевича.
   3) По итогам конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора включить в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должностей гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты»:
Александрову Аэлиту Сергеевну;
Романову Кристину Олеговну.
   4) Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного строительного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Южному округу (г. Салават) несостоявшимся в связи с неявкой кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору. Документы могут быть возвращены им по письменному заявлению, представленному лично в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору по адресу: г. Уфа,   ул. Ст. Халтурина, 28, кабинет 307, тел.(347) 218-10-64.