Нарушения устранены

4 Апреля 2016
В рамках проведенной внеплановой проверке по обращению граждан проживающих по  адресу дом № 23 по ул. Ирендык г. Уфа РБ.
В ходе обследования многоквартирного дома выявлено: жилой дом 23 по ул. Ирендык находится в управлении управляющей организации ООО «ТЖХ», которая должна  следить за техническим состоянием общего имущества указанного дома. По итогам проведения проверки Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору в адрес управляющей организации ООО «ТЖХ» было выдано предписание «обеспечить устранение неисправности и неудовлетворительного санитарного состояния выгребных ям».
Управляющей организацией ООО «ТЖХ» выданное предписание выявленных нарушений исполнено в установленные Госкомитетом сроки.

• Нарушения устранены