ООО «ЭСКБ» напоминает о сроках передачи показаний приборов учета

4 Апреля 2016
Энергетическая сбытовая компания Башкортостана напоминает: для того чтобы расчет начислений каждого гражданина-потребителя за электроэнергию за прошедший месяц был основан на показаниях прибора учета, потребители обязаны ежемесячно самостоятельно снимать показания в период с 23 по 26 число и не позднее этого срока предоставлять их в ООО «ЭСКБ». Компания обращает внимание граждан-потребителей на удобные способы передачи показаний.
1. С помощью SMS-сообщения в формате: «договор # показание» на номер 8-927-337-67-60
2. Через личный кабинет потребителя на сайте www.bashesk.ru.
3. На абонентских участках ООО «ЭСКБ» по месту жительства.
4. По телефонам8-800-775-30-05 и 8-800-775-7077 (звонок бесплатный).
5. По электронной почте участка, указанной в счете-извещении в формате: № договора; адрес; дата снятия показания; показание (указывать без пробелов).
6. При оплате э/энергии в банках и отделениях Почты России.

Источник: http://www.ufa.kp.ru/online/news/2354231/