11 Апреля 2016
Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору объявляет о начале 1 этапа конкурса на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан:

1. Ведущий специалист-эксперт – отдела пожарного надзора (г. Уфа) – 1 ед.

Квалификационные требования к кандидатам: наличие высшего образования, соответствующего направлению деятельности (Пожарная безопасность, Защита в чрезвычайных ситуациях), уверенный ПК-пользователь; требования к стажу не предъявляются.

2. Ведущий специалист-эксперт – старший государственный жилищный инспектор отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Южному округу (г. Салават) – 1 ед.

Квалификационные требования к кандидатам: наличие высшего образования, соответствующего направлению деятельности (Экономика и управление, Экономика, Менеджмент, Финансы и кредит, Юриспруденция), уверенный ПК-пользователь, требования к стажу не предъявляться.

Документы необходимые для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан  в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору:

Для граждан:
- личное заявление;
-собственноручно заполненная и подписанная анкета (утверждена распоряжением Правительства РФ от 26 мая 2005 г. № 667-р) с фотографией;
- копия паспорта;
-копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование;
- копия трудовой книжки;
-документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению, по форме
№ 001-ГС/у, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 14.12.2009 № 984н;
-справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям (на основании статьи 65 Трудового кодекса Российской Федерации);
- копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;
-копия свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
- копии документов воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу);
- справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 г. № 460 (на себя, супруга(у), несовершеннолетних детей).

Для государственных гражданских служащих Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору:
 - личное заявление.

Для государственных гражданских служащих, замещающих должность в ином государственном органе:
- личное заявление;
- собственноручно заполненная, подписанная и заверенная кадровой службой  государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии;

В целях оценки знаний и уровня подготовки граждан и государственных гражданских служащих, подавших заявление на участие в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, лицам, допущенным к участию во 2 этапе конкурса будет организовано тестирование в Республиканском Центре кадрового тестирования при Башкирской академии государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан.

Документы принимаются с 11 апреля 2016 года по 4 мая 2016 года, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: 450059, г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, д. 28, 3-й этаж, кабинет 307.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа в их приеме.
Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены письмом о месте и времени его проведения.
Телефон для справок: 8 (347) 218-10-64