Субботники продолжаются

25 Апреля 2016
Во исполнение распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 2 марта 2016 года и постановления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан «О проведении месячников по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2016 году», 23 апреля сотрудники Госкомитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору приняли участие в городском субботнике. Проведена санитарная очистка территории парка им. Лесовода Рутто.
  • Субботники продолжаются