Требования Госкомитета исполнены

10 Мая 2016
В ходе обследования общего имущества многоквартирного дома № 94 по ул. Коммунистическая г. Стерлитамак РБ по обращению граждан указанного дома было выявлено, что во 2-м подъезде указанного дома неисправность перил лестничных маршей и сырость подвального помещения.
Управляющая компания ООО «УК «ТЖХ» обязана следить за техническим состоянием общего имущества указанного дома, а именно проводить профилактические обходы, проводить очистку поверхностей трубопроводов, восстанавливать окрасочный слой трубопроводов в местах общего пользования
и устранять прочерки, вести работу с гражданами указанного жилого помещения по бережному отношению к общему имуществу указанного дома. По итогам проведения проверки Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору в адрес управляющей компании ООО «УК «ТЖХ» было выдано предписание для устранения выявленных нарушений.
Управляющая компания ООО «УК «ТЖХ» уложились в срок выданного предписания и провела работы по замене перил лестничных маршей и устранила сырость подвального помещения.
  • Требования Госкомитета исполнены