Определены победители республиканского конкурса «Лучший многоквартирный дом» по итогам 2015 года

13 Мая 2016
Состоялось заседание комиссии по проведению республиканского конкурса «Лучший многоквартирный дом» по итогам 2015 года. По результатам работы комиссии определились 50 лучших многоквартирных домов республики.

Ежегодный конкурс проводится по инициативе Главы Республики Башкортостан Рустэма Хамитова в целях создания благоприятных условий для более комфортного проживания граждан и проявления ими инициативы по благоустройству домов, придомовых территорий, подъездов, развития и поддержки инициативы жителей, принимающих активное участие в содержании жилищного фонда.

Победители конкурса, в лице председателя совета многоквартирного дома или председателя правления ТСЖ будут награждены дипломами Минжилкомхоза РБ и денежными премиями в размере 100 000 рублей, которые могут быть израсходованы на содержание многоквартирного дома и земельного участка, входящего в состав общего имущества этого дома и премирование председателя совета многоквартирного дома или председателя правления ТСЖ в размере до 10%.

Перечень многоквартирных домов, признанных победителями конкурса «Лучший многоквартирный дом» по итогам 2015 года

Источник: http://www.pravitelstvorb.ru/ru/press-office/news.php?ELEMENT_ID=13624