Госкомитет принял участие в Акции #СДЕЛАЕМ2020

19 Сентября 2020

19 сентября сотрудники Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору приняли участие во Всемирном дне чистоты #СДЕЛАЕМ2020, в ходе которого собран и вывезен крупногабаритный мусор на утилизацию, очищена от мусора и облагорожена территория рядом со зданием Госкомитета.

Участниками Акции в ходе уборочных работ были соблюдены санитарно-эпидемиологические правила, использованы маски и перчатки.

- Проводить такие субботники необходимо обязательно, они напоминают людям о том, что каждый должен поддерживать чистоту в месте, где он живет и работает - отметил председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков.

• Госкомитет принял участие в Акции #СДЕЛАЕМ2020