Нарушения устранены

16 Мая 2016
В Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору поступило обращение от граждан проживающих по адресу: район Советский, ул.Комсомольская, многоквартирный жилой дом №17 (Управляющая организация ОАО «УЖХ Советского района ГО г. Уфа РБ») по вопросу неудовлетворительного технического состояния жилого дома и отсутствия капитального ремонта. Нарушение – разрушение защитного бетонного слоя с оголением арматуры железобетонного козырька входной группы подъезда №1.
По итогам проведения проверки управляющей организации выдано предписание с требованием устранить выявленные нарушения. В ходе проверки исполнения выданного предписания установлено, что нарушения устранены.
Нарушение устранено – защитный бетонный слой железобетонного козырька входной группы подъезда №1 восстановлен с обшивкой листовым металлом.
  • Нарушения устранены