Требования Госкомитета исполнены

25 Мая 2016
В ходе обследования общего имущества многоквартирного дома № 2 по ул. Строителей г. Стерлитамак РБ по обращению граждан, была выявлена
неисправность почтовых ящиков.
Товарищество собственников жилья «Лидер» должно следить за техническим состоянием общего имущества указанного дома, а именно проводить работы по ремонту почтовых ящиков, вести работу с гражданами указанного жилого помещения по бережному отношению к общему имуществу указанного дома.
По итогам проведения проверки Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору в адрес ТСЖ «Лидер» было выдано предписание для устранения выявленных нарушений.

ТСЖ «Лидер» уложилось в срок выданного предписания и провело работы по ремонту почтовых ящиков.
  • Требования Госкомитета исполнены