Нарушения устранены

30 Мая 2016
В ходе проведения проверки проведения работ по капитальному ремонту НОФ «Региональный оператор РБ» по адресу: г. Уфа, ул. Ферина, многоквартирный жилой дом №1/2 Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору выявлено нарушение - складирование отходов производства на кровле дома после выполнения капитального ремонта.  По итогам проверки выдано предписание.
В ходе проведения проверки исполнения предписания установлено, что нарушение устранено – отходы производства после выполнения капитального ремонта с кровли дома убраны.

• Нарушения устранены