Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Госкомитете РБ по жилищному и строительному надзору

23 Сентября 2020

Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает, что по итогам конкурса, проведенного 18 сентября 2020 года приняты следующие решения:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору (далее – Госкомитет РБ):

1.1. Попова Семена Владимировича – на должность начальника отдела-государственного строительного инспектора отдела специализированного надзора;

1.2. Габдуллина Ильдара Салихьяновича – на должность главного специалиста - эксперта отдела градостроительного контроля;

1.3. Абизгильдину Ольгу Александровну – на должность ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного строительного инспектора отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу;

1.4. Тронягину Надежду Викторовну – на должность главного специалиста - эксперта - ведущего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Южному округу (г. Салават).

2. По итогам конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела градостроительного контроля включить в кадровый резерв Госкомитета РБ для замещения должности старшей группы должностей категории «специалисты»:

2.1. Бикташева Динара Венеровича.

3. По итогам конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного строительного инспектора отдела государственного строительного надзора по ГО г. Уфа и Центральному округу старшей группы должностей категории «специалисты» включить в кадровый резерв:

3.1. Кучкину Наталию Сергеевну;

3.2. Херувимова Данила Владиславовича.

4. По итогам конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта – ведущего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Южному округу (город Салават) старшей группы должностей категории «специалисты» включить в кадровый резерв:

4.1. Гришаеву Екатерину Александровну;

4.2. Дегтярёву Светлану Алексеевну;

4.3. Матвееву Нину Федоровну.

5. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного строительного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Восточному округу (г. Сибай) несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

6. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела санитарно – эпидемиологического и экологического надзора несостоявшимся в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность и включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Документы могут быть возвращены им по письменному заявлению, представленному лично в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору по адресу: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28, кабинет 309, тел.(347) 218-10-64.