26 Июля 2016
Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков проинспектировал объект «Реконструкция МОБУ СОШ с. Старосубхангулово и строительство пришкольного интерната на 120 мест Бурзянский район». Строительство ведет генеральный подрядчик ПМК «Баймак».

Ввод первой очереди объекта  планируется
уже к началу учебного года. На объекте работают 235 человек, включая силы привлеченных субподрядных организаций.

На совещании, которое было проведено на объекте, рассмотрены вопросы о сроках завершения строительства, необходимости внесения корректировок в проектные решения для устранения замечаний строительного, и пожарного и санитарного надзора.

Было отмечено отставание от графика производства работ по устройству фасадов, подпорных стен и благоустройству.  Принято решение согласовать проектные корректировки и усилить работу генподрядчика по выполнению графика производства работ.

• Председатель Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору проинспектировал реконструкцию школы в Бурзянском районе