О результатах конкурса на замещение вакантных должностей

4 Августа 2016
Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и включение государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, проведенного 29 июля 2016 года

Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает, что по итогам конкурса, проведенного 29 июля 2016 года, приняты следующие решения:

1. Признать победителем конкурса на включение в кадровый резерв на должность ведущего специалиста-эксперта отдела судебного представительства: 1.1. Имаева Вадима Рифовича; 1.2. Дильмухаметова Артура Аликовича.

2. Признать конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела специализированного надзора несостоявшимся в связи с отсутствием кандидатов.

Остальным претендентам отказано во включении в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Документы могут быть возвращены по письменному заявлению, представленному лично в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору по адресу: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28, кабинет 307, тел.(347) 218-10-64.
  • О результатах конкурса на замещение вакантных должностей