Исправились в срок

22 Августа 2016
      После внеплановой проверки Госкомитета УК ООО " ЖЭУ - 6"  города Салават провело работы по очистке поверхностей трубопроводов холодного и горячего водоснабжения от коррозийных наростов, восстановления антикоррозийного слоя трубопроводов в подвальном помещении дома № 3 по улице Промысловая.

В своем обращении в республиканский надзорный орган, собственники жилых помещений многоквартирного дома указывали на ненадлежащее содержание и ремонт общего имущества. В ходе инспекторской проверки факты подтвердились. ЖЭУ было вынесено предписание.

Пунктом 10 «Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме» предусмотрено, что «общее имущество дома должно содержаться в соответствии с требованиями законодательства РФ в состоянии, обеспечивающим наряду с другими требованиями соблюдение характеристик надежности и безопасности многоквартирного дома; безопасность для жизни и здоровья граждан, сохранность имущества физических или юридических лиц, государственного, муниципального и иного имущества; соблюдение прав и законных интересов собственников помещений, а также иных лиц».

Предписание Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору ЖЭУ выполнило в срок и провело соответствующие работы по очистке трубопроводов.

• Исправились в срок