О результатах конкурса на замещение вакантных должностей

23 Августа 2016
Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и включение государственных гражданских служащих (граждан) в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, проведенного 19 августа 2016 года

Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает, что по итогам конкурса, проведенного, 19 августа 2016 года приняты следующие решения: 1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору:

1.1 Мухитдинова Вадима Ирековича на должность начальника отдела лицензирования и методологии лицензионного контроля – государственного жилищного инспектора.

2. По итогам конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела лицензирования и методологии лицензионного контроля – государственного жилищного инспектора включить в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должности ведущей группы должностей категории «руководители»: 2.1. Гарееву Оксану Леонидовну.

3. Признать конкурс на включение в кадровый резерв на должность ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора несостоявшимся в связи с неявкой кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору. Документы могут быть возвращены им по письменному заявлению, представленному лично в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору по адресу: г. Уфа, ул. Ст. Халтурина, 28, кабинет 307, тел:(347) 218-10-64.
  • О результатах конкурса на замещение вакантных должностей