О результатах конкурса на замещение вакантных должностей

15 Сентября 2016
Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и включение государственных гражданских служащих (граждан)  в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, проведенного 9 сентября 2016 года.

Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает, что по итогам конкурса, проведенного, 9 сентября 2016 года приняты следующие решения:

1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору:
1.1. Валиева Динара Наиловича на должность ведущего специалиста-эксперта отдела специализированного надзора.
2. По итогам конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела специализированного надзора включить в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должности «старшей» группы должностей категории «специалисты»:
2.1. Даянову Викторию Эдуардовну.
3. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору на должность ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного строительного инспектора признать победителями:
3.1. Пантюхина Андрея Викторовича;
3.2. Хаерзаманова Наиля Владиковича;
Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору. Документы могут быть возвращены им по письменному заявлению, представленному лично в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору по адресу: г. Уфа,   ул. Ст. Халтурина, 28, кабинет 307, тел:(347) 218-10-64.

• О результатах конкурса на замещение вакантных должностей