Опубликованы новые обучающие материалы по «ГИС ЖКХ»

10 Октября 2016
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации на своем официальном сайте сообщает, что в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства («ГИС ЖКХ») обновлена видеотека обучающих материалов по работе с системой.

Видеоролики предназначены для управляющих организаций, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных и иных кооперативов, ресурсоснабжающих организаций, органов государственной власти на уровне субъектов и местного самоуправления.

В семи новых пошаговых инструкциях разбираются следующие виды работ с системой:
Как сообщил директор департамента реализации законодательных инициатив Минкомсвязи России Василий Горбунов, в ближайшей время на портале и на официальных страницах «ГИС ЖКХ» в социальных сетях будут размещены дополнительные учебные материалы: учебники, тренажеры для самоподготовки пользователей системы. Благодаря этому знакомство с «ГИС ЖКХ» будет проходить быстрее и эффективнее. Прототипы будущих учебных материалов были продемонстрированы специалистам отрасли и получили положительные отзывы.

Полный перечень доступных видеоматериалов можно найти в специальном списке воспроизведения канала «ГИС ЖКХ». Также на канале «ГИС ЖКХ» можно ознакомиться с проведенными тематическими семинарами.

• Опубликованы новые обучающие материалы по «ГИС ЖКХ»