ОБЪЯВЛЕНИЕ!

3 Ноября 2016
Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору приглашает на работу «Помощника председателя государственного комитета».

Требования к кандидату:

Высшее образование по направлению подготовки «Журналистика», «Филология», «Реклама и связи с общественностью».

Стаж государственной и (или) муниципальной службы не менее двух лет или стажа работы по специальности не менее четырех лет.

В должностные обязанности Помощника входит: взаимодействие со средствами массовой информации, связи с общественностью; обеспечение деятельности председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Помощник должен обладать профессиональными навыками:
1) проведения анализа и качественного редактирования текстов по проблематике Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору, в том числе пресс-релизы, заявления для прессы, материалы для СМИ;
2) составления медиа-планов, организации исследования эффективности информационных кампаний;
3) владения основными терминами и понятиями курируемой сферы деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.

Справки по телефону: 218-10-64.

• ОБЪЯВЛЕНИЕ!