О результатах конкурса на замещение вакантных должностей

31 Октября 2016
Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и формирования кадрового резерва в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору (28.10.2016 г.)

Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики  Башкортостан по жилищному и строительному надзору сообщает, что по итогам конкурса, проведенного 28 октября 2016 года на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан и формирование кадрового резерва в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору приняты решения:
1. Признать победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору:

1.1. Хаматханова Радика Ринатовича – на должность ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Южному округу ГО г. Уфа;

1.2. Исламову Эльвиру Яугадисовну – на должность ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Южному округу ГО г. Уфа;

1.3. Желобецкого Сергея Евгеньевича – на должность ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Южному округу ГО г. Уфа.

1.4. Мухаметдинову Юлию Гатавну – на должность ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Северному округу ГО г. Уфа;

1.5. Аязгулова Ришата Рафкатовича – на должность главного специалиста-эксперта отдела специализированного надзора;

1.6. Бикташева Динара Венеровича – на должность ведущего специалиста-эксперта отдела специализированного надзора;

1.7. Лукманова Рината Раисовича – на должность ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Северному округу (г. Нефтекамск);

1.8. Рылееву Елену Васильевну – на должность ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Южному округу (г. Салават).

2. По итогам конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного надзора и лицензионного контроля по Южному округу ГО г. Уфа включить в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должности старшей группы должностей категории «специалисты»:

2.1. Фаттахова Марата Фанилевича;

2.2. Ильбулова Романа Азаматовича.

3. По итогам конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора отдела государственного жилищного и строительного надзора, лицензионного контроля по Северному округу (г. Нефтекамск) включить в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должностей гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты»:

3.1. Хазиева Адиса Альбертовича.

4. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должности заместителя начальника отдела – государственного жилищного инспектора ведущей группы должностей категории «руководители» включить в кадровый резерв:

4.1. Надежкину Оксану Витальевну.

5. По итогам конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору для замещения должности главного специалиста-эксперта – старшего государственного жилищного инспектора старшей группы должностей категории «специалисты» включить в кадровый резерв:

5.1. Латыпову Линару Разетдиновну;
5.2. Титенко Татьяну Александровну;
5.3. Гордееву Марину Александровну.

6. Признать конкурс на замещение вакантной должности заместителя начальника отдела государственный службы и противодействия коррупции несостоявшимся в связи с неявкой кандидатов.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности в Государственном комитете Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору. Документы могут быть возвращены им по письменному заявлению, представленному лично в Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору по адресу: г. Уфа,  ул. Ст. Халтурина, 28, кабинет 307, тел.(347) 218-10-64.

• О результатах конкурса на замещение вакантных должностей