3 Ноября 2016

На днях в селе Кудеевский Республики Башкортостан состоялась торжественная церемония вручения ключей от новых квартир 84 семьям в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2012 года.

Как сообщили Фонду содействия реформированию ЖКХ в Администрации Иглинского муниципального района Республики Башкортостан, граждане переедут в три новых многоквартирных дома №№ 3, 5 и 7 по улице Пушкина в селе Кудеевский общей площадью 2 632,24 кв.м., построенных в рамках реализации третьего этапа программы по переселению граждан из аварийно жилья.

С новосельем жителей поздравил глава администрации Иглинского района Гафуан Шайхутдинов. Он вручил им ключи от квартир, полностью готовых к заселению.

Общая стоимость строительства трех многоквартирных домов составила 80,8 млн. рублей, из них средства Фонда ЖКХ – 34,65 млн. рублей, республиканского бюджета – 43,74 млн. рублей, районного бюджета – 2,4 млн. рублей.

• В селе Кудеевский Республики Башкортостан 192 человека получили ключи от новых квартир в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда