Исправились в срок

25 Ноября 2016
В адрес Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору 24.08.2016 г. поступило обращение собственников жилых помещений многоквартирного дома № 18. ул. Николаева, г. Стерлитамак Республики Башкортостан по вопросу  некачественного обслуживания общего имущества. Непосредственно в ходе проведения проверки было выявлено отсутствие прибора отопления на 2 этаже первого подъезда.

Государственным комитетом Республики Башкортостан  по жилищному и строительному надзору в адрес управляющей компании ООО «ЕТЗК» выдано предписание на устранение выявленных нарушений в срок до 31октября 2016 г.

Согласно выданному предписанию вышеуказанной управляющей компанией произведены работы по восстановлению прибора отопления на 2-м этаже первого подъезда многоквартирного дома №18 по ул. Николаева в г. Стерлитамак.

Управляющей компанией ООО «ЕТЗК» предписание Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору исполнено в установленный срок.

Государственного комитета Республики Башкортостана

• Исправились в срок