Проведен личный прием граждан

28 Ноября 2016
В соответствии с решением организационного комитета по подготовке и проведению декады личного приема граждан в период с 21 ноября по 1 декабря 2016 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева в Республике Башкортостан заместителем председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору Андреем Крыловым проведен личный прием граждан.

В ходе личного приема приняты 9 жителей Уфы, им даны устные разъяснения о полномочиях Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору, порядке обращений в управляющие компании, надзорные, контрольные органы для решения вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

От семи граждан приняты обращения по вопросам требующим проведения инспекционных проверок – это вопросы правомерности начисления платы за жилищные и коммунальные услуги, проверок по фактам ненадлежащей эксплуатации жилых домов (нарушения температурного режима отопления и горячего водоснабжения) и по другим вопросам. С двумя  гражданами согласовано время их приема первым заместителем Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Андреем Крыловым на 1 декабря 2016г. (в день приема граждан, проводимого в Госкомитете РБ по жилищному и строительному надзору каждый четверг).

По принятым обращениям оформлены регистрационно-контрольные карточки.

Государственного комитета Республики Башкортостана

• Проведен личный прием граждан