Работник Госкомитета - победитель конкурса!

1 Декабря 2016
Подведены итоги конкурса «Лучший бухгалтер Республики Башкортостан - 2016». Церемония награждения прошла в рамках ежегодного Форума бухгалтеров РБ, который состоялся в Уфе 25 ноября.

За победу в профессиональном конкурсе боролись сотрудники государственных и частных организаций республики.
 «Лучшим бухгалтером Республики Башкортостан по бухгалтерскому учету в государственных (муниципальных) учреждениях - 2016» стала главный специалист-эксперт Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору Альбина Буранова.

Организатором традиционного ежегодного конкурса выступает Башкирский территориальный институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов, председателем Совета которого является министр финансов РБ Рида Субханкулова.

Коллектив Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору поздравляет Альбину Буранову с победой и желает ей успехов и новых профессиональных побед.

• Работник Госкомитета - победитель конкурса!