Требования Госкомитета исполнены

9 Декабря 2016
В адрес Государственного комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору поступило обращение собственников жилых помещений многоквартирного дома №78, ул. Вологодская в г. Уфа находящегося в управлении управляющей организации  ОАО «УЖХ Орджоникидзевского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан» по вопросу неудовлетворительного состояния мест общего пользования.

Государственным комитетом Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору проведена выездная проверка, по результатам которой, в адрес управляющей организации ОАО «УЖХ Орджоникидзевского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан» выдано предписание для устранения выявленных нарушений.

Управляющей компанией ОАО «УЖХ Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ» предписание Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору исполнено в установленный срок -  произведен ремонт мест общего пользования.

Государственного комитета Республики Башкортостана
#уфа#башкортостан#башкирия#жкх#жкхменяется